A Portada BCC BCC
BCC
  Fecha: 23 de Octubre de 2014
BCC
buscar  
Usuario:
Contraseña:
 
 Recordar contraseña
Contáctenos Consulta de Resultados de Análisis de Laboratorio Preguntas Frecuentes
Contactenos
inicio  imprimir  recomendar

                                                            

Contacto

 Bolsa de Cereales de Córdoba

Nuestros Teléfonos

Teléfonos Cámara:

+54(351) 4229637
+54(351) 4253716
+54(351) 4247256

Teléfonos Bolsa:
+54(351) 4224293
+54(351) 4214164

Fax:
+54(351) 4233772


Nuestros Mails

Gerencia:
gerencia@camcercor.com.ar

gstralla@bccba.com.ar

Subgerencia - Dirección Técnica:
lfernandez@camcercor.com.ar

Secretaría:

camaracerealcba@camcercor.com.ar

Institucional:

capacitacion@bccba.com.ar

Mesa de entradas:
laboratorio@camcercor.com.ar

Registro:
registrocamara@camcercor.com.ar

Contaduria:

contaduria@camcercor.com.ar

Legales:

controldoc@bccba.com.ar

Sistemas:
areasistemas@bccba.com.ar

Confirma:
confirma@bccba.com.ar

RG 1394 :

bolsacba@bccba.com.ar

Laboratorio Semillas :
semillas@camcercor.com.ar

Laboratorio Quimico :
quimicos@camcercor.com.ar

Pizarras :
pizarrascba@bccba.com.ar

Descargas:

Aplicativo Tucuman


Nuestra Dirección
 
                                    
Bv. Ocampo 317 Bº Gral. Paz -  Córdoba - cp.5009